Michael DiehlMichael Diehl

Michael Diehl

Hessengasse 2
73732 Esslingen

Tel. 0711 / 30514236

eMail: MiDi@Diehl-ES.de 

Peter MonadjemiPeter Monadjemi

Peter Monadjemi

Am Hausweinberg 12
73732 Esslingen

Tel. 0711 / 34 23 83 24

eMail: pmonadjemi@posteo.de

Britta MüllerBritta Müller

Britta Müller

Neue Str. 4/1
73732 Esslingen

Tel. 0711 / 37 61 92

eMail: bri.mueller@posteo.de

Fabian MunkFabian Munk

Fabian Munk

Augustiner Str. 1
73728 Esslingen

Tel. 017661147334

eMail: Fabian.Munk@gmail.com

Heidrun RaischHeidrun Raisch

Heidrun Raisch

Im Gehren 26/1
73732 Esslingen

Tel. 370 23 26

email: heidrun-raisch@web.de

Jürgen SohnJürgen Sohn

Jürgen Sohn

Neue Str. 100
73732 Esslingen

Tel. 0711 / 3 70 43 96

eMail: juergen-sohn@gmx.de

•   Vorsitzender des Kirchengemeinderats
•   Mitglied im Gesamtkirchengemeinderat

 

Torsten SträterTorsten Sträter

Torsten Sträter

Wilhelm-Nagel-Straße 22
73732 Esslingen

Tel. 0711 / 52855037

eMail: Straeter.Torsten@online.de

Stephanie TeichStephanie Teich

Stephanie Teich

Esslinger Str. 1
73732 Esslingen

Tel. 0711 / 91 49 04 71

email: stephanie.teich@gmx.de

Ivonne Villacorta-RohnIvonne Villacorta-Rohn

Ivonne Villacorta-Rohn

Olgastraße 36
73728 Esslingen

Tel. 0711 / 3109909

eMail: michaelrohn@onlinehome.de

Annette ThierAnnette Thier

Annette Thier (Kirchenpflegerin)

Salzmannweg 5
73732 Esslingen

Tel. 0711 / 31 69 258

eMail: annette@thiere-es.de

•   Kirchenpflege
•   MItglied im Gesamtkirchengemeinderat

 

 

AKTUELLES

Unser Programm an Pfingsten

Nachdem Ostern von uns dieses Jahr [...] » mehr

Neues aus dem Kirchengemeinderat

Auch am Kirchengemeinderat geht die Corona-Krise [...] » mehr

Abschied von Pfarrer Ammann

Im Oktober 2010 sind wir als [...] » mehr

Gottesdienst in Corona-Zeiten

Mit großer Freude haben wir nach mehreren [...] » mehr

"Kinderbibeltage Online" Videos für Kinder 

Hier kommt ein Link zu den Jesusgeschichten. [...] » mehr